Sebastian Th. Franssen

Vorsitzender

franssen@dofis.de

 

Annegret Niedermeier

Stellvertretende Vorsitzende

niedermeier@dofis.de

 

Sabine Hempen

Stellvertretende Vorsitzende

hempen@dofis.de

 

Jörg Achim Zoll

Schatzmeister

zoll@dofis.de

 

Laura Sander

Schriftführerin

sander@dofis.de

Heide Petzold

Beisitzerin

petzold@dofis.de

 

Ingwella Verch

Beisitzerin

verch@dofis.de

 

Barbara Walter

Beisitzerin

walter@dofis.de

 

 

 


Der Vorstand arbeitet ehrenamtlich.

Wir freuen uns über Anregungen und Fragen.

Sie erreichen uns über den Menüpunkt "Anregungen & Fragen",

per E-Mail unter post@dofis.de oder per Brief an:

Dortmunder für ihr Schauspiel
c/o ARCHITEKTUR.dlx
Hoher Wall 15
44137 Dortmund